SteuerbeRATer

Michael Autenheimer – Steuerberater Bingen am Rhein

Michael Autenheimer
Steuerberater, Fachberater für Controlling und Finanzwirtschaft
Telefon: 06721 / 9108-10
E-Mail: michael.autenheimer@stb-au.de

Melanie Fieke – Steuerberater Bingen am Rhein

Melanie Fieke
Steuerberaterin, Rechtsanwältin, Fachberaterin für Unternehmensnachfolge
Telefon: 06721 / 9108-18
E-Mail: melanie.fieke@stb-au.de

Paul Petry– Steuerberater Bingen am Rhein

Paul Petry
Steuerberater
Telefon: 06721 / 9108-12
E-Mail: paul.petry@stb-au.de

Jahresabschluss und Beratung

Stani Sturm – Steuerberater Bingen am Rhein

Stani Sturm
Fachwirtin für Kanzleimanagement
Steuerfachangestellte
Telefon: 06721 / 9108-24
E-Mail: stani.sturm@stb-au.de

Erich Görres – Steuerberater Bingen am Rhein

Erich Görres
Dipl.-Betriebswirt (FH)
Steuerfachangestellter
Telefon: 06721 / 9108-17
E-Mail: erich.goerres@stb-au.de

Ursula Frei – Steuerberater Bingen am Rhein

Ursula Frei
Steuerfachangestellte
Telefon: 06721 / 9108-23
E-Mail: ursula.frei@stb-au.de

Solke Vollmar – Steuerberater Bingen am Rhein

Silke Vollmar
Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin
Telefon: 06721 / 9108-25
E-Mail: silke.vollmar@stb-au.de

Rechnungswesen

Svenja Petry – Steuerberater Bingen am Rhein

Svenja Petry
Steuerfachangestellte
Telefon: 06721 / 9108-20
E-Mail: svenja.petry@stb-au.de

Jana Fahl – Steuerberater Bingen am Rhein

Jana Fahl
Steuerfachangestellte
Telefon: 06721 / 9108-14
E-Mail: jana.fahl@stb-au.de

Tanja Braun – Steuerberater Bingen am Rhein

Tanja Braun
Steuerfachangestellte
Telefon: 06721 / 9108-30
E-Mail: tanja.braun@stb-au.de

Andrea Bronheimer – Steuerberater Bingen am Rhein

Andrea Bornheimer
Steuerfachangestellte
Telefon: 06721 / 9108-22
E-Mail: andrea.bornheimer@stb-au.de

Jonathan Meurer – Steuerberater Bingen am Rhein

Jonathan Meurer
Steuerfachangestellter
Telefon: 06721 / 9108-27
E-Mail: jonathan.meurer@stb-au.de

Vincent Junk – Steuerberater Bingen am Rhein

Vincent Junk
Auszubildender
Telefon: 06721 / 9108-29
E-Mail: vincent.junk@stb-au.de

Alexandra Kies – Steuerberater Bingen am Rhein

Alexandra Kies
Auszubildende
Telefon: 06721 / 9108-28
E-Mail: alexandra.kies@stb-au.de

Personal

Eveline Schmidt – Steuerberater Bingen am Rhein

Eveline Schmidt
Steuerfachangestellte
Telefon: 06721 / 9108-16
E-Mail: eveline.schmidt@stb-au.de

Assistenz

Ornella Petry – Steuerberater Bingen am Rhein

Ornella Petry
Assistentin der Geschäftsführung
Telefon: 06721 / 9108-10
E-Mail: ornella.petry@stb-au.de

Anette Engelhart – Steuerberater Bingen am Rhein

Anette Engelhart
Steuerfachangestellte
Assistentin der Geschäftsführung
Telefon: 06721 / 9108-10
E-Mail: anette.engelhart@stb-au.de